Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум проекта VeRitas


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Скачиваем видео с YouTube, Vkontakte и т. д.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Tarwen

Tarwen

Отсюда: http://www.liveinternet.ru/users/anna_from_sveylogorsk/post78902941/

Вчера нашла весьма полезную информацию о том, как скачать видео с различных хранилищ, таких как YouTube, Vkontakte и т. д. Скорость интернета не всем позволяет спокойно и без перерывов смотреть видеоролики, каждый раз приходится ждать пока видео загрузится, к тому же его могут просто удалить. Поэтому лучше скачать ролик и наслаждаться Smile.

Итак, я узнала о двух вариантов скачивания (возможно, их больше, но, думаю, этих будет достаточно).

1. Воспользоваться специальной программой для скачивания с YouTube. Она называется YouTube Downloader. Распространяется бесплатно. Скачать можно, например, здесь: ftp://ftp.volftp.tiscali.it/pub/pc/...edownloader.exe .
Но эта программа не универсальна. Легче использовать второй способ.

2. Воспользоваться сайтом, который предлагает помощь в скачивании видеороликов с различных источников. Вот пара адресов: http://videosaver.ru/ (качает со многих сайтов), http://www.skachivai.ru/howto.html (тут пока только с YouTube).
Также на этих сайтах можно найти информацию, чем просматривать файлы с расширением .flv или как их конвертировать в другой формат.

Для просмотра могу порекомендовать бесплатную программу Sothink FLV Player. Скачать можно здесь: http://www.izone.ru/multimedia/mpla...-flv-player.htm .

Надеюсь, кому-нибудь эта информация поможет.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения