Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум проекта VeRitas


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как перевести деньги с МТС на МТС

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Tarwen

Tarwen

http://www.faql.ru/kak-perevesti-dengi-s-mts-na-mts/
Как перевести деньги с МТС на МТС?

Часто случается, что важный разговор прерывается на самом интересном месте, если деньги на телефоне вдруг заканчивается. Если Вам нужно срочно продолжить разговор, но положить деньги на счет в короткий срок негде, Вы можете воспользоваться услугой от МТС «Перевод средств». Эта услуга предоставляется пользователям сотовой сети МТС не оказаться в безвыходной ситуации и помочь другу в случае, если ему срочно понадобятся деньги на телефоне.
3 способа как перевести деньги с МТС на МТС

Итак, для того, чтобы перекинуть деньги с МТС на МТС у любого абонента этой сотовой связи имеется на выбор три способа, которыми можно воспользоваться в любое время суток.
Первый способ: через меню

Пополнение счета через меню. Для этого Вам необходимо набрать на своем телефоне *111*7#. Вы попадете в меню, где Вам необходимо будет выбрать пункт меню «Прямая передача», после чего ввести номер абонента сети МТС, куда необходимо перевести деньги, и сумму в рублях, которую Вы хотите перевести. После чего подтвердите запрос. Например, если Вы хотите перевести 200 рублей на номер +79125556677, Ваш запрос должен выглядеть следующим образом:

*111*7# -> Прямая передача -> 9125556677 -> 200 -> Подтверждение запроса

После того, как Вы подтвердите Ваш запрос, на экране высветится сообщение «Ваша заявка принята. Ожидайте SMS».  Если запрос сформирован верно, Вы получите SMS с подтверждением перевода средств. Если перекинуть деньги с МТС на МТС не удалось, Вам придет сообщение с описанием возникшей проблемы.
Второй способ как перекинуть деньги с МТС на МТС – прямой запрос

Пополнение счета через прямой запрос. Чтобы перевести деньги с МТС на МТС этим способом, Вам необходимо набрать следующую комбинацию:

*112*9125556677*200#

Если комбинация была составлена верно, Вам придет сообщение с кодом подтверждения. После этого Вам необходимо будет подтвердить перевод, набрав на клавиатуре следующую комбинацию:

*112*[код подтверждения]#
Третий способ перевести деньги – через SMS

Отправить SMS-сообщение на сервисный номер 9060 с номером телефона абонента и через пробел суммой, которую Вы намерены перечислить этому абоненту:

9125556677 200

В ответ на свое сообщение Вы получите сообщение с кодом подтверждения, который также необходимо отправить на номер 9060.
Как перекинуть деньги с МТС на МТС через Интернет?

Помимо стандартных способов перевода денег, можно также воспользоваться специальным сайтом от компании МТС, где Вы сможете перевести деньги с МТС на МТС без особых проблем.

Для того, чтобы это сделать, зайдите на сайт

pay.mts.ru,

и авторизуйтесь на сайте по номеру телефона. Кстати, чтобы получить пароль для входа, нажмите кнопку «Получить пароль по sms», и числовой пароль придет Вам в смс-сообщении на номер телефона, который Вы указали.

После того, как Вы попадете в личный кабинет, выберите вкладку меню «Мобильный телефон», а там выберите перевод на МТС. Заполните предложенную анкету, и через несколько минут перевод денег с МТС на МТС будет осуществлен. Кстати, этим способом можно перевести деньги и на других сотовых операторов: Мегафон, ТЕЛЕ2 и Билайн.
Ограничения при переводе денег

Для того, чтобы воспользоваться данной услугой, на Вас накладываются некоторые ограничения, а именно:
Сумма на счете должна превышать ту сумму, которую Вы собираетесь перевести (в некоторых регионах – на 70-90 рублей)
Вы не можете перевести сумму, превышающую 300 рублей
Вы и человек, которому Вы переводите средства, должны являться абонентами сети МТС
Вы не сможете перевести деньги на МТС другого региона.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения