Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум проекта VeRitas


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Курение. Сторонники и противники

Участников: 2

Ваше отношение к курению

Курение. Сторонники и противники I_vote_lcap67%Курение. Сторонники и противники I_vote_rcap 67% [ 2 ]
Курение. Сторонники и противники I_vote_lcap33%Курение. Сторонники и противники I_vote_rcap 33% [ 1 ]
Курение. Сторонники и противники I_vote_lcap0%Курение. Сторонники и противники I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Курение. Сторонники и противники I_vote_lcap0%Курение. Сторонники и противники I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Курение. Сторонники и противники I_vote_lcap0%Курение. Сторонники и противники I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Курение. Сторонники и противники I_vote_lcap0%Курение. Сторонники и противники I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 3


Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Loins

Loins
Основатель

В нашей стране, в фильмах активно пропагандируется курение. Главные герои обязательно с сигаретой. У большинства молодежи так: - Не куришь? Значит, ты кто? - Лох! И люди со слабыми принципами или жизненной позицией начинают курить. Как-то я спросил своего знакомого: - Почему ты начал курить?
- А что, все курят и я курю.
- Все будут колоться и ты начнешь?
- Нет.
- А откуда ты в этом так уверен?
- ...
Также курящие люди не думают о том, что они отравляют некурящих.
Как-то, когда я шёл по улице, у меня попросили закурить. Я ответил, что не курю. И в ответ: - Счастливчик...
Значит ли это, что многие подсевшие на курение по "молодости", от безделия, или из-за вороха проблем, не бросят?
Кто-то бросит, а кто-то так и останется зависимым.
Как-то показывали последнее интервью со всем известным актером Александром Абдуловым. Где он, уже зная, что болен, продолжал курить. Умер известный актер от рака легких...
Вот еще интересное видео с YouTube, фейк или нет, не знаю, но все же.
...



Последний раз редактировалось: Loins (Ср Ноя 09, 2011 2:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

https://veritas.mirbb.com

Tarwen

Tarwen

К курению отношусь отрицательно, сама не курю. Пробовала раньше, не моё.
Терпеть не могу находиться среди курящих, задыхаюсь просто.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения